среда, 20 апреля 2011 г.

Вышивка.

Вот, оформилась моя "ангельская" миниатюрка и я с удовольствием ВАМ ее покажу

Этот набор Ланарте купила в Краснодаре, когда ездила в гости к родным, вот дошли руки и ноги :)до него. Давно хотелось что-нибудь такое маленькое.Паспарту бархатное, красивое получилось, но, к сожалению, фотография не получается более удачной.И еще, вышивать лучше было в одну нить, а я вышила в две ( из жадности, наверное), вышло менее воздушно, но что есть, то есть!

7 комментариев:

  1. Лена, вышивка милейшая и оформлена здорово! Оч понравилась!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Какие ангелочки трогательные! Сама я совсем не вышиваю и просто таю, когда вышитые картинки вижу. И смотрится так здорово, очень хорошо оформлено)

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо большое, девочки, зайдите ко мне за наградкой ( сама смастерила:))!

    ОтветитьУдалить
  4. Леночка, ангелы замечательные. Молодец, что их вышила и как раз успела к Пасхе. А в какой багетке оформляла, можно поинтересоваться?

    ОтветитьУдалить
  5. Оформляла на Херсонской, по двойке, после катка, ост.Дальневосточная. Но у меня с ними вышел конфликт, брак стали "гнать", запакуют в пленку, вроде все нормально, а там угол сколот или стекло с браком. Так что проверяй.

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо, Лена. Я тоже свою вышивку оформляла на Херсонской: подкупил большой выбор паспарту и рамок... Обязательно буду проверять их работу, т.к. многие жалуются, что испортилась багетка.

    ОтветитьУдалить
  7. Лена...мои любимые ангелята..они у меня везде по квартире....прекрасная работа...

    ОтветитьУдалить